МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края "Театр Защитника Отечества"
Касса: 8 (861) 992-62-92
Администратор: 8 (991) 420-88-11, 8 (861) 992-62-97
На главную > Новости > С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

23 февраля мы отмечаем праздник особо значимый для всех россиян.

За ним стоит не просто историческая дата, но воинская слава и величие России, ее доблестных защитников. В этот день мы вспоминаем героев Великой Отечественной войны и локальных вооруженных конфликтов, а также тех, кто и сегодня несет службу на боевом посту.

Сегодняшний праздник созвучен нашему театру, который так и называется – Театр Защитника Отечества. С первых дней существования он был призван средствами сценического искусства сохранять и развивать у основной целевой аудитории – детей и молодёжи духовно-нравственные и культурные ценности, воспитывать гражданина – патриота родной Кубани и всей нашей многонациональной России.

Спектакли Театра Защитника Отечества помогают молодым людям при формировании зрелой личности грамотно расставить приоритеты в жизни: патриотизм, любовь к Родине, чувство долга перед семьей, близкими и своим народом.

Коллектив Краснодарского Театра Защитника Отечества желает вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, стабильности и процветания, счастья вам и вашим семьям, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной земли!

С праздником вас, защитники Отечества!

Ждём вас на наших спектаклях.

    ОСТАВИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ

    на посещение спектакля (мероприятия) организованной группой

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями хранения персональных данных.