МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края "Театр Защитника Отечества"
Касса: 8 (861) 992-62-92
Администратор: 8 (991) 420-88-11, 8 (861) 992-62-97
На главную > Новости > ТЕАТР ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ПОДВОДИТ ИТОГИ ГОДА

ТЕАТР ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ПОДВОДИТ ИТОГИ ГОДА

Вот и подходит к концу 2021 год. Для нашего театра он во многом стал этапным. Во-первых, мы отметили пятилетие со дня основания – пусть маленький, но всё же юбилей. Во-вторых, мы въехали в отреставрированное здание бывшего гарнизонного Дома Офицеров, имеющее богатейшую культурную историю и зажившее теперь новой полноценной и, надеемся, яркой театральной жизнью. В-третьих, год был отмечен новыми премьерными спектаклями на сцене нашего театра.

Это и «Дорогая Елена Сергеевна» – по одноимённой пьесе Людмилы Разумовской, написанной ещё в 80 – годы прошлого столетия, но до сих пор не потерявшей своей актуальности, и увлекательный спектакль для самых маленьких по пьесе М. Лукашкиной «Слон и Птица», и полюбившаяся зрителям история-монолог знаменитого Евгения Гришковца «Как я съел собаку», и военная быль для детей и взрослых «Сын полка» по повести Валентина Катаева.

Итак, год подходит к концу. Театр Защитника Отечества живёт и развивается, оставаясь верным своему зрителю и своей миссии – утверждению гражданского начала в юном зрителе, формированию в его личности таких ценностей как патриотизм, чувство долга перед семьей, близкими и страной.

    ОСТАВИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ

    на посещение спектакля (мероприятия) организованной группой

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями хранения персональных данных.